Grana
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, goldfärbiges Zifferblatt, dieses etwas fleckig, arab. Ziffern, kleine Sekunde, gebläute Stahlzeiger, strahlenguillochiertes tlw. graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192264,1 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Grana
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 08.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |